Решите неравенство:

7 х-4 (2 х-1) больше или равно - 7

+3
Ответы (1)
  1. 7 февраля, 05:35
    0
    7x-4 (2x-1) = - 7 7x-8x-4. = - 7 7x-8x=4-7. - 1x=-3. x=3