Помогите решить 5a - (10+7a) = 54

+5
Ответы (2)
  1. 6 октября, 14:46
    0
    5 а-10-7 а=54

    5 а-7 а=54+10

    -2 а=64

    а=-32
  2. 6 октября, 16:46
    0
    5a-10-7a=54

    -2a=64

    a=-32