Решите неравенство:

(x-7) (x+6) >0

+4
Ответы (1)
  1. 25 марта, 02:07
    0
    Х2+6 х-7 х-42=0

    х2-х-42=0

    Д=1-4 (-42) = 169

    х1 = 1-13/2=-6

    х2=1+13/2=7