Если х + у = 18, х + z = 3, то выражение 2 х + у + z будет равно

1) невозможно вычислить

2) 33

3) 21

+3
Ответы (1)
  1. 20 июля, 15:39
    0
    (x+y) + (x+z) = x+x+y+z=2x+y+z=18+3=21