4x + 5x+4,7=16,4

Найти x.

С решением.

+5
Ответы (2)
  1. 9 марта, 17:52
    0
    4 х+5 х+4,7=16,4

    9 х=16,4-4,7

    9 х=11,7

    х=11,7:9

    х=1,3
  2. 9 марта, 18:01
    0
    4 х+5 х+4,7=16,4

    9 х=16,4-4,7

    9 х=11,7

    х=11,7:9

    х=1,3