Представьте в виде дроби:

а) 28b^6 •c^5

c^3 84b^6

+3
Ответы (1)
  1. 22 марта, 07:13
    0
    =1/c^3*c^5/3=c (-3) * c^5/3=c (-3+5) / 3=c^2/3