Разлодите выражение на множители (a+1) ³-8a в шестой степени

+1
Ответы (1)
  1. 6 марта, 05:50
    0
    ((а+1) - 2 а2) ((а+1) в квадрате+2 а3+2 а2+4 а4) = (а+1-2 а2) (а2+2 а+1+2 а3+2 а2+4 а4) = (а+1-2 а2) (3 а2+2 а+1+2 а3+4 а4)