2 х в квадрате + 10 х=0

+1
Ответы (2)
  1. 27 августа, 09:00
    0
    2x² + 10x = 0

    2x (x + 5) = 0

    2x = 0 или х + 5 = 0

    х = 0 х = - 5
  2. 27 августа, 09:09
    0
    2 х²+10 х=0

    2 х * (х+5) = 0

    х1=0

    х2=-5