Сколько решений имеет уравнение - 5 х^2-7x-13

+5
Ответы (1)
  1. 25 июля, 12:57
    0
    -5x^2-7x-13=0

    D=49-4 * (-5) * (-13) = 49-260=-211

    D<0 следовательно корней нет

    Ответ: 0