Даны функции f (x) = (1/x) - x^2, g (x) = (2/x) + 5. Найдите f (-1) + g (-2) + g (3)

+3
Ответы (1)
  1. 9 ноября, 12:47
    0
    1) f (-1) = - 1 + 2 = 1

    2) g (-2) = - 1 + 5 = 4

    3) g (3) = 2/3 + 5 = 5 (2/3) = 17/3

    4) f (-1) + g (-2) + g (3) = 1 + 4 + 5 (2/3) = 10 (2/3)