Выполните умножения а) 2x (x-4) ; б) x в 2 степини y (x+y в квадрате).

+4
Ответы (1)
  1. 4 ноября, 16:04
    0
    А) 2x· (4-x) = 2x·x-2x·4=2x в квадрате - 8x Б) x в квадрате y· (x+y в квадрате) = x в квадрате yx + x в квадрате + yy в квадрате=x в кубе y+x в квадрате y в кубе

    Как-то так если поймёш