Как решить а (в+с) + 4 в+4 с

+2
Ответы (2)
  1. 30 октября, 05:31
    0
    а (в+с) + 4 в+4 с=a (в+с) + 4 (в+с) = (в+с) (а+4)
  2. 30 октября, 08:28
    0
    А (в+с) + 4 в+4 с = a (в+с) + 4 (в+с) = (в+с) (а+4).