Y = (x2-1) (2-3x) x=2

+4
Ответы (1)
  1. 1 октября, 00:35
    0
    Y = (x² - 1) (2 - 3x), x = 2

    y = (4 - 1) (2 - 6)

    y = 3 * (-4)

    y = - 12