Вынести общий множитель за скобку!

16 х^2-4

6 х^2-х

9 х-9

3 х^2-х

+1
Ответы (2)
  1. 13 января, 03:32
    0
    1) 4 * (4 х^2-1)

    2) х * (6 х-1)

    3) 9 * (х-1)

    4) х * (3 х-1)
  2. 13 января, 03:37
    0
    16x^2-4=4 * (4x^2-1) ; 6x^2-x=x * (6x-1) ; 9x-9=9 * (x-1) ; 3x^2-x=x * (3x-1).