Вычислите произведение (1+i) ^7 * (1-i) ^7

+1
Ответы (1)
  1. 11 мая, 13:04
    0
    (1 + i) ⁷ (1 - i) ⁷ = [ (1 + i) (1 - i) ]⁷ = (1 - i²) ⁷ = (1 - (-1)) ⁷ = (1 + 1) ⁷ = 2⁷ = 128.

    Ответ: 128.