При каких значениях переменной значения выражений x (x+2) и (х-4) (х+4) равны?

+5
Ответы (1)
  1. 24 января, 04:45
    0
    Х (х+2) = (х-4) (х+4)

    х²+2 х=х²-16

    2 х=-16

    х=-8

    Ответ: - 8.