Помогите нужно вычесть рациональным способом 7,4*89,5+10,5*7,4

+1
Ответы (2)
  1. 14 марта, 02:45
    0
    7,4 (89,5+10,5) = 7,4*100=740
  2. 14 марта, 03:11
    0
    (89,5+10,5) * 7,4

    89,6+10,5=100

    100*7,4