3⁻¹ * √360 - √5 (√20 + √8).

Получается - 2√5?

+3
Ответы (1)
  1. 13 апреля, 00:20
    0
    √360*1/3 - √100 - √40 = 6√10/3 - 10 - 2√10 = 2√10 - 10 - 2√10 = - 10