Найти производную функкции f (x) = 1/5^x^5-x^3+8

+1
Ответы (1)
  1. 23 января, 16:02
    0
    F) (x) = (1/5x⁵-x³+8) ) =1/5 * 5x⁵⁻¹-3x³⁻¹+0=x⁴-3x²