X² - (x-1) (x-3) = 21 помогите решить

+5
Ответы (1)
  1. 11 августа, 13:22
    0
    X^2 - (x^2 - 4x + 3) = 21

    x^2 - x^2 + 4x - 3 = 21

    4x - 3 = 21

    4x = 24

    x = 6