X²+1,5=0

2x²-11+12=0

+1
Ответы (1)
  1. 28 декабря, 07:41
    0
    X^2 + 1,5 = 0

    x^2 = - 1,5

    x ∈ ∅, нет решений

    2x^2 - 11 + 12 = 0

    2x^2 + 1 = 0

    2x^2 = - 1

    x^2 = - 0,5

    x ∈ ∅, нет решений