Помоните решить

6b + (5 - (b - (3b+2))) =

+4
Ответы (2)
  1. 20 мая, 19:35
    0
    6b + (5 - (b - (3b+2))) = b=-7/8 у меня толе так
  2. 20 мая, 22:43
    0
    6b + (5 - (b - (3b+2))) =

    b=-7/8