Найдите значения выражения (2 х-1) в квадрате - (2 х-1) * (2 х-1) при х=0,25

+1
Ответы (2)
  1. 14 апреля, 14:21
    0
    (2:3) + 54:2 х-1=51,234
  2. 14 апреля, 14:27
    0
    (2 х-1) ²=4 х²-4 х+1

    4*0,25²-4*0,25+1=0,25-1+1=0,25