Дана функция y=5x^2-7x-1. найти y (0), y (1), y (5)

+5
Ответы (1)
  1. 12 сентября, 03:39
    0
    У (0) означает что вместо х должны поставить число в скобке

    у (0) = - 1

    у (1) = 5-7-1=-3

    у (5) = 5*25-35-1=89