Упростите вырожение. корень50a+3 крень2 а-корень2 а

+4
Ответы (1)
  1. 9 апреля, 19:10
    0
    √50a+3√2 а-√2 а = √ (25*2 а) + 3√2 а-√2 а=5√2 а+3√2 а-√2 а=7√2 а