Завод выпускает 300 изделий в год. На сколько изделий в год увеличится выпуск продукции, если производительность труда увеличить на 20%

Подсказка решать уравнением

+2
Ответы (1)
  1. 16 июля, 15:33
    0
    X=300+300*0,2=300+60=360

    Ответ: 360