Найдите производную

1) f (x) = 4tg2x + 3ctg^2x

2) ((x^4) - x) ^20

3) ((x^6) + 2x) ^31

+1
Ответы (1)
  1. 14 октября, 08:44
    0
    1) 4*2/cos^2 (2x) - 6ctgx/sin^2x=8/cos^2 (2x) - 6cosx/sin^3 (x)

    2) 20 * (x^4-x) ^19 * (4x^3-1)

    3) 31 * (x^6+2x) ^30 * (6x^5+2) = 62x^30 * (x^5+2) ^30 * (3x^5+1)