Решите уравнение 0,09375 х+6/23 х-6/23*0,09375 х=243

+2
Ответы (1)
  1. 12 декабря, 21:51
    0
    0,09375 х+6/23 х-6/23*0,09375 х=243

    3/32x+6/23x-6/23*3/32x=243

    3/32x+6/23x-9/368x=243

    69x+192x-18x=178848

    243x=178848

    x=736