В тесте по физике 20 вопросов. Ваня ответил на 2/5 вопросов правильно, Таня ответила на 2/5 вопросов правильно, Миша ответил на 1/5 вопросов неправильно. На сколько вопросов ответила Катя, если она ответила неправильно на 3 вопроса больше, чем Миша?

+4
Ответы (2)
  1. 28 марта, 11:54
    0
    1) 20:2/5 = 8 (вопр) ответил ваня и таня

    2) 20:1/5 = 4 (вопр) непрв. ответил миша

    3) 4+3=7 (вопр) нерав ответила катя

    4) 20-7 = 13 (вопр) ответила катя прав
  2. 28 марта, 13:43
    0
    20-2/5=?

    2/5:1/5=?

    сколько в 1 и 2 действии получилось складываешь

    и + то что получилось в 3 действии