Помогите решить.)

8-6 * (2 х-1/2) + 12 х-2

+5
Ответы (1)
  1. 7 декабря, 14:15
    0
    8-6 * (2 х-1/2) + 12 х-2=8 - 12 х+3+12 х-2=9