Санки начинают двигаться с горы с ускорением 4 мс2. Какое расстояние они пройдут за 8 с?

+5
Ответы (2)
  1. 2 декабря, 20:09
    0
    Это физика)

    S=Vt + (at^2) / 2

    Т. к. речь идет о санках, то V=0

    S = (4*8^2) / 2=128 (м)

    Ответ: 128 м
  2. 2 декабря, 21:40
    0
    Если ускорение идут 4 м за 2 с то за 8 с пройдёт 16 м

    4*4=16 м

    Ответ: 16 м