Найдите значение выражения 12 у - (у+6) в квадрате, при у=80

+5
Ответы (2)
  1. 5 августа, 00:40
    0
    12*80 - (80+6) = 874

    так наверное
  2. 5 августа, 02:25
    0
    12y - (y+6) ²=12y-y²-12y-36=-y²-36=-6400-36=-6436