Вичисли площадь прямоугольного участка со сторонами 60 м и 25 м и выразил её в арах.

+3
Ответы (2)
  1. 26 декабря, 01:09
    0
    S=an=60*25=1500 м^2=15 ар
  2. 26 декабря, 03:40
    0
    1) 60*25 = 1500 (км)

    1500 км = 1.5 ар