при каких значениях х имеет смысл выражение:

а) √12 х-6

б) √9-2 х

в) √3 х+4.5

г) √13-5 х

+5
Ответы (1)
  1. 18 мая, 14:54
    0
    а. 12 х-6>или=0 12x>или=6 х>или=0,5

    б. 9-2 х>или=0 - 2 х>или=-9 х<или=4,5

    в. 3 х+4,5>или=0 3 х>или=-4,5 х>или=-1,5

    г. 13-5 х>или=0 - 5 х>или=-13 х<или=2,6