X во 2 степени - 7x+20<0 решить неравенство.

2 (b-3) во второй степени + 12b упростить

+3
Ответы (1)
  1. 12 октября, 05:20
    0
    Х2-7 х+20=0. д=49-4*30=-40 корнец нет. 2 (в2-6 в+9) + 12 в. 2 в2-12 в+18+12 в сокращается 2 в2+28