Решите уравнение методом подстановки:

6x-y=4,

3x-3y=13

+4
Ответы (1)
  1. 13 августа, 19:07
    0
    -у=4-6 х у=4+6 х

    3 х-3 у=13 3 х-3 (4+6 х) = 13

    3 х-3 (4+6 х) = 13

    3 х-12-18 х=13

    -15 х=25

    х=-5/3