А в 6 степени Б в 4 степени разделить (АБ) 3

+2
Ответы (1)
  1. 1 сентября, 09:08
    +1
    (a^6 * b⁴) / ((ab) ³) = (a^6 * b^4) / (a³ * b³) = a^ (6-3) * b^ (4-3) = a³ * b¹ = a³b