0,3 (6x+1,5) = 2,7-0,6 (x-2)

+5
Ответы (1)
  1. 3 сентября, 00:30
    0
    0,3 (6x+1,5) = 2,7x-0,6 (x-2)

    1.8x+0.45=2.7x-0.6x+1.2

    1.8x-2.7x+0.6x=1.2-0.45

    -0.3x=0.75

    x=-2.5