Представьте в виде произведения (y-3) во второй степени-4 (y-3)

+1
Ответы (1)
  1. 10 декабря, 22:08
    0
    (y - 3) ^2 - 4 (y - 3) = (y - 3) (y - 3 - 4) = (y - 3) (y - 7)