Решите неравенство: 4 х-b меньше или равно - 8 (полное решение)

+2
Ответы (1)
  1. 12 декабря, 11:13
    0
    Может так будет там нужно найти х пишу неравенство в виде =

    4 х-в=-8

    4 х=-8+в

    х = - 8+в/4