Найдите производную функции y = (4-3x) ^5

+6
Ответы (1)
  1. 23 мая, 14:57
    -2
    Y' = ((4-3x) ^5) ' (4-3x) ' = 5 (4-3 х) ^4 * (-3) = - 15 (4-3 х) ^4