Вычислить с помощью законов и свойств арифметических действий.

1) 4*173*25

2) 37+74+63+26

3) 100:3-70:3

4) 38*18=62*18

+2
Ответы (1)
  1. 15 сентября, 23:45
    0
    1) 4*25=100 и 100*173=17300

    2) 37+63=100 и 74+26=100 100+100=200

    3) 100-70=30 и 30/3=10

    4) 38+62=100 и 18*100=1800