Расположите в порядке убывания числа 2√33; 3√15; 2√34

+2
Ответы (1)
  1. 28 февраля, 10:50
    0
    2√33 = √ (2²*33) = √132

    3√15 = √ (3²*15) = √135

    2√34 = √ (2²*34) = √136

    В порядке убывания: 2√34, 3√15, 2√33