1,8• (4-2 а) + 0,4 а-6,2

При а равном пять сорок вторых

+1
Ответы (1)
  1. 1 апреля, 19:34
    0
    1,8• (4-2 а) + 0,4 а-6,2 = 7,2 - 3,6 а + 1,4 а - 6,2 = 1 - 2,2 а

    1 - 2 1/5 * 5/42 = 1 - 11/5 * 5/42 = 1 - 11/42 = 42/42 - 11/42 = 31/42