1-sin²a (1+ctg²a) = помогите

+5
Ответы (1)
  1. 9 ноября, 19:04
    0
    1+ctg^2a=1/sin^2a подставим в уравнение

    1-sin^2a*1/sin^2a=1-1=0

    Ответ: 0