Дана функция y=3x-5. а) постройте её график

+1
Ответы (1)
  1. 8 марта, 09:56
    0
    Прямая.

    у=3 х-5

    х=0, у = - 5

    х=1, у=3*1-5 = - 2

    х = - 1, у=-3-5 = - 8

    х=2, у=3*2-5=1

    х=3, у=3*3-5=4