Упростите выражение: 8 (3y+4) - 29y+14

1) 5y-46 2) - 53y+46 3) 46-5y 4) 46+53y

+2
Ответы (1)
  1. 17 февраля, 06:34
    0
    8 (3y+4) - 29y+14=24 у+32-29 у+14=-5 у+46=46-5 у

    ответ под номер 3