Можно ли в записи 123456789 расставить знаки арифметических действий и скобки так, чтобы значение полученного выражение равнялось а) 0 б) 2010?

+2
Ответы (1)
  1. 3 марта, 05:36
    0
    1 + (2:3*45) * 67+8-9=1+30*67+8-9=1+2010+8-9=2010

    все,)