X-7/x-2=7/12 помогите)))

/ - это дробь

+4
Ответы (1)
  1. 16 сентября, 13:22
    0
    12 (x-7) = 7 (x-2)

    12x-84=7x-14

    12x-84-7x+14=0

    5x-70=0

    5x=70

    x=14