Сократить дробь x^3+1/x^2+x

+4
Ответы (2)
  1. 7 декабря, 14:30
    0
    (х+1) (х^2-х+1) * (*+1) = * ^2+*+1 / * надеюсь так
  2. 7 декабря, 15:48
    0
    (x+1) (x^2-x+1) / x (x+1) = x^2+x+1/x.